Авиабилеты в Судаке из Симферополя — Архипов Лев — Турфирма г.Судак
График работы:
пн-пт с 9:00 до 18:00
Республика Крым, г.Судак
ул. Ленина 78Б - 2 этаж
+7(978)740-36-20
+7(978)101-44-18

Авиабилеты в Судаке из Симферополя

Преимущества сотрудничества с турагентством «Архипов Лев»:
  • Стоимость наших услуг
    Мы работаем ради комфорта своих посетителей. Именно поэтому стоимость на все услуги в нашей туристической фирме чуть ниже средних по рынку. Любой человек может себе позволить воспользоваться нашей помощью при составлении плана отдыха.
  • Возможность купить авиабилет в любое направление, например Москва-Симферополь
    Наша компания предоставляет возможность улететь в любую точку мира по оптимальной стоимости.
  • Комфортное и удобное расположение офиса в самом центре города
    Наш офис располагается на втором этаже здания в самом центре города. Это сделано именно для вашего удобства, ведь в центр города добираться наиболее комфортно.
  • Небольшое расстояние до самого аэропорта
    Вы сможете достаточно быстро доехать из города Судак до международного аэропорта города Симферополь, ведь расстояние составляет чуть больше 100 километров.
Куда вы сможете улететь с нашей помощью?

Наша компания продает авиабилеты на все направления. У нас вы сможете приобрести авиабилет как в любое необычное и экзотическое место, так и в самые популярные города Российской Федерации — Санкт-Петербург или Москву.

Где мы располагаемся?

Офис турагенства «Архипов Лев» находится в городе Судак. Наша компания заботится о своих клиентах, именно поэтому наш офис располагается в самом центре города — людям, проживающим в абсолютно любом районе города будет удобно добираться. Мы находимся на втором этаже здания.

Из какого аэропорта осуществляется вылет?

В городе Судак отсутствует аэровокзал. На полуострове Крым не так много аэропортов. Ближайшим аэровокзалом к городу Судак является аэропорт города Симферополь, который называется «Международный аэропорт Симферополь» и осуществляет рейсы по любым направлениям.

Время в пути до международного аэропорта в Симферополе и расстояние

Аэропорт города Симферополь располагается недалеко от города Судак. Примерное расстояние от Судака до Симферополя по автомобильной дороге составляет 113 километров. Время, которое вы проведете в пути — 2 часа.

Конечно же, оно может варьироваться в зависимости от множества параметров. Например, от погодных условий или пробок. Но наши водители имеют большой опыт работы и знают оптимальное время для выезда, а также самую быструю дорогу. На маршруте из Судака в Симферополь опасные дороги — горные серпантины, но наши водители знают об этом и избегают чрезвычайные происшествия.

Стоимость услуг нашей компании

Наша туристическая компания придерживаться лояльной ценовой политики. С нашей помощью вы сможете приобрести авиабилеты из Симферополя в любую точку мира.